Все о велосипедах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Winner Alligator

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кажите пожалуйста о нём что-нибудь? Кто-нибудь имел опыт эксплуатации? Как вообще велосипед?
Использоватся будет часто, для поездок, и вечерних прогулок. Около 2х часов езды в день.
Как он вообще?

0

2

У меня winner alligator,катаюсь на нем уже 3 года, не разу не ломался, не подводил . Велосипед очень хорош для прогулок по лесу или вокруг ставка, раз в год надо будет настраивать задний робот скоростей чтобы не шелестел,шелестит из - за того что он сбивается это не значительная проблема. А так советую вам покупать этот велосипед.

0

3

Роскажите пожалуста,у меня велосипед Виннер Сталкер ему 5 месяцев,у меня стала залипать на переключателях кнопка И я разобрал но у меня всё вылетело и незнаю как собррать нижнию часть если кто то знает роскажите))

0

4

Всем привет) У меня АЛИГАТОР... . Знаете сколько не встречал велосипедов ну *** ***, а этот ну просто царь! Я отездил 8 лет и поменял только покрышки) хотя я вдень проезжаю 10км-20км, а то и более! Неспорю на 9 год я поменял звёзды ну и помелочи!! А больше всего мне нравится что его ни разу не обогнал любой другой вел... . Бывали случаи когда я разгонялся около 70км/час и тут рама делает своё дело, тяжолая рама делает его устойчивым на трасе. Это вел не для трюков, а для того чтоб в'*** и наслаждаться скоростью) Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОКУПАТЬ ЭТО ВЕЛ!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно