Все о велосипедах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о велосипедах » Общие советы и рекомендации » Велосипед Ardis Best


Велосипед Ardis Best

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Ребята я не понимаю Вас. У меня велосипед Ardis Best. Я на нем катаюсь полтора года. Наездил на нем более 3К. Езжу я довольно экстремально. Мой вес 105 кг. И за это время у меня нет ни одного дефекта ни одной поломки за исключением того что поменял заднии колодки на тормозах. В то время как у моих друзей велики Comanche, Giant уже приказали долго жить. В связи с этим я не понимаю почему такие плохие отзывы обо Ardis. Мне кажется что вы несправедливы.

0

2

У меня дорожный односкоростной Ardis, купленный лет 6 назад. Каретка восьмерит, цепь слетает, замена подшипников не помогла. Каретка - вал, открытые подшиипники и чашки на резьбе. Шатуны - под клин. Вопрос - возможно ли заменить каретку на современную под квадрат не перенарезая резьбу на раме? Если да, то какая каретка подойдет

0

3

Ребят, в общем докатался до того, что начала прокручиваться задняя втулка. Велик Ardis Fold, лет 14-16.Нажимаешь на педали, прокручиваются и вперёд и назад, а велик не едет и не тормозит. В общем, в чём может быть проблема? Втулку я разобрал, но так и не хрена и не понял. Подскажите пожалуйста.

0

4

Купил Ardis Striker где-то ******3 года качество поменялось, пока катается-откатаю, а потом надо будет очень хорошо подумать -связываться ли опять с Ардис :)

0


Вы здесь » Все о велосипедах » Общие советы и рекомендации » Велосипед Ardis Best


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно