Все о велосипедах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о велосипедах » Общие советы и рекомендации » Отзывы на AZIMUT MAGNUM


Отзывы на AZIMUT MAGNUM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Увидел его на рынке, оч заманчивая цена и комплектация, у кого нибуть такой есть?есть смысл его покупать?

0

2

если не умеешь бережно обращаться с вещью,то и до Бианчи, и до Спеша, и до Кена не дорос.Прижки по бордюрам...жир...Я мтб даже с бровки сношу,не соскакиваю,а если нема мозгофф...кто ж лекарь...

0

3

очитал я отзывы о велосипедах данной фирмы,и можно было бы сделать вывод, что данные велосипеды-сплошное разочарование. Все что то меняют, что то отваливаеться.. Если б я выбирая велосипед читал отзывы, никогда б не купил данную модель.
Но на данный момент я являюсь обладателем велосипеда azimut swift29(на 29 колесах)
Велу уже три года,вся родная комплектация. Ничего не. отвалилось,не скрипит, не ппищит,
Единственный косяк-это кривые втулки на колесах(или как они там называются?),но это последствия моих прыжков по парапетами и бордюрам. Хотя и это на езду не влияет.
В заключении скажу... Если решили купить вел для обычных поездок, а бюджет ограничен-азимуты самый оптимальный вариант. Только осмотрите все на предмет люфтов,шатаний, скрипов, и прочего дефекта при покупке.
Я сейчас не рекламирую и не призываю брать именно эти велосипелы,но они не на столько плохи как их опис

0

4

На счет данной фирмы сказать ничего не могу. Но думаю, лучше уже доложить денежку и купить хороший, чем через пару катаний выбрасывать. Посмотрите на фирму Cannondal

0


Вы здесь » Все о велосипедах » Общие советы и рекомендации » Отзывы на AZIMUT MAGNUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно